Постановление Правительства Самарской области от 21.12.2015 № 859 "Об установлении на 2015 год отдельного расходного обязательства Самарской области по предоставлению из областного бюджета бюджетных инвестиций акционерному обществу «Самарская региональная энергетическая корпорация» с целью проведения мероприятия по проектированию объекта «Строительство водовода от НФС-2 для обеспечения водоснабжением жителей Кировского, Куйбышевского районов г.о. Самара и Волжского района Самарской области»

В соответствии со статьей 80 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях реализации государственной политики в области развития системы водоснабжения Самарской области Правительство Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1.  Установить, что к расходным обязательствам Самарской области на 2015 год относится предоставление из областного бюджета бюджетных инвестиций акционерному обществу «Самарская региональная энергетическая корпорация» в целях проведения мероприятия по проектированию объекта «Строительство водовода от  НФС-2 для обеспечения водоснабжением жителей Кировского, Куйбышевского районов г.о. Самара и Волжского района Самарской области».
2.  Установить, что предусмотренные пунктом 1 настоящего постановления бюджетные инвестиции предоставляются в 2015 году в сумме 150 000 тысяч (ста пятидесяти миллионов) рублей.
3.  Установить направления использования предоставляемых бюджетных инвестиций согласно сведениям, указанным в приложении к настоящему постановлению.
4. Установить, что договор о предоставлении бюджетных инвестиций содержит в том числе обязательства акционерного общества «Самарская региональная энергетическая корпорация» по использованию бюджетных инвестиций в соответствии с целью, указанной в пункте 1 настоящего постановления, а также согласие акционерного общества «Самарская региональная энергетическая корпорация» на проведение в отношении него проверок главным распорядителем бюджетных средств и органами государственного финансового контроля Самарской области.
5. Установить, что расходное обязательство Самарской области, возникающее в результате принятия настоящего постановления, исполняется за счет средств областного бюджета в пределах общего объема бюджетных ассигнований на предоставление бюджетных инвестиций, предусматриваемого в установленном порядке министерству энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области на 2015 год.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области (Крайнева).
7. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Первый
вице-губернатор
председатель Правительства
Самарской области
  А.П.Нефёдов

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3