Торговый центр "Акварель", который в Тольятти строит компания Immochan (входит в Auchan Holding), планируется открыть во втором квартале 2017 года. Об этом сообщает сайт компании.
Напомним, строительство ТЦ ведется на пересечении Южного и Обводного шоссе. Генеральным подрядчиком является Esta Construction, подконтрольная гражданину Турции Бахаттину Димербилеку.
Сообщается, что проект общей площадью 62,4 тыс. кв. м и арендуемой - 38,5 тыс. кв. м будет отвечать требованиям экологического соответствия BREEAM (Building Research Establishment Environmental Assessment Method).
Торговый центр будет оборудован наземной парковкой на 2 640 машиномест.
Ранее сообщалось, что инвестиции Auchan Holding в проект должны составить около 3 млрд рублей. Кроме того, более масштабные вложения в строительство торгового центра должны сделать якорные арендаторы. Только контракт на возведение здания, по данным СМИ, оценивается в сумму более 6 млрд рублей.
Последние комментарии
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!