Постановление Правительства Самарской области от 29.12.2015 № 899 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области"

В связи с изменениями, внесенными в Программу подготовки к            проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу, утвержденную  постановлением Правительства Российской               Федерации от 20.06.2013 № 518,  Правительство Самарской области                ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в постановление Правительства Самарской области              от 29.11.2013 № 704 «Об утверждении государственной программы                Самарской области «Подготовка к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу»  следующее  изменение:
в  приложении 2 к  государственной программе   Самарской области «Подготовка к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу»:
в пункте 1.6 графу «Наименование мероприятия» изложить в                     следующей редакции:
«Строительство строений и сооружений временного назначения и (или) вспомогательного использования для подготовки и проведения  спортивных соревнований на территории стадиона в г. Самаре, в том              числе:».
2. Внести в постановление Правительства Самарской области
от 25.04.2014 № 230 «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из бюджета Самарской области некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию мероприятий по проектированию строений и сооружений временного назначения и (или) вспомогательного                        использования для подготовки и проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году в Российской Федерации»  следующие изменения:  
наименование изложить в следующей редакции:
«Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из бюджета Самарской области некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию мероприятий по проектированию строений и сооружений   временного назначения и (или) вспомогательного использования для                 подготовки и проведения спортивных соревнований на территории                  стадиона в г. Самаре»;
пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и                   предоставления субсидий из бюджета Самарской области некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию мероприятий по проектированию строений и сооружений временного назначения и (или) вспомогательного                         использования для подготовки и проведения спортивных соревнований на территории  стадиона в г. Самаре.»;
 в  Порядке  определения объема и предоставления субсидий из бюджета Самарской области некоммерческим организациям, не                          являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на           реализацию мероприятий по проектированию строений и сооружений        временного назначения и (или) вспомогательного использования для               подготовки и проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году в                Российской Федерации:
наименование  изложить в следующей  редакции:
«Порядок определения объема и предоставления субсидий из               бюджета Самарской области некоммерческим организациям, не                           являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на                реализацию мероприятий по проектированию строений и сооружений    временного назначения и (или) вспомогательного использования для                   подготовки и проведения спортивных соревнований на территории                     стадиона в г. Самаре»;
пункты 1-3 изложить в следующей редакции:
«1. Настоящий Порядок устанавливает механизм определения              объема и предоставления из бюджета Самарской области субсидий                   некоммерческим организациям, не являющимся государственными                  (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения              мероприятий по проектированию строений и сооружений временного назначения и (или) вспомогательного использования для подготовки и проведения спортивных соревнований на территории стадиона в г. Самаре (далее – субсидии).
2. Субсидии предоставляются организациям, осуществляющим               мероприятия по проектированию строений и сооружений временного назначения и (или) вспомогательного использования для подготовки и                   проведения спортивных соревнований на территории стадиона в г. Самаре в соответствии с Федеральным законом «О подготовке и проведении в Российской Федерации чемпионата мира по футболу  FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (далее – организации).
 3.   Субсидии предоставляются организациям в целях финансового обеспечения мероприятий по проектированию строений и сооружений временного назначения и (или) вспомогательного использования для               подготовки и проведения спортивных соревнований на территории                     стадиона в г. Самаре (далее – мероприятия).».
3.   Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство строительства Самарской области (Гришина).
4.  Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой            информации.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его                          официального опубликования.


                 Первый
        вице-губернатор –
председатель Правительства
        Самарской области                                                                

А.П.Нефёдов

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3