Индекс промышленного производства в апреле 2016 г. по сравнению с апрелем 2015 г. составил 92,8%, сообщил сайт Самарастат.
По сравнению с мартом 2016г. этот показатель составил 94,7%.
За четыре месяца текущего года в области произведено товаров, выполнено работ и услуг собственными силами на 5,4% меньше, чем за соответствующий период прошлого года.
Последние комментарии
Да, на Авито надейся, а самне плошай. А сами авитчики поработать не хотят по этим специальностям, ?
Хорошая новость.Если на данном этапе нет возможности запретить продажу вообще,то ограничения позволят на переходный период улучшить преодоление этого наркотика и изгнать из общества.Любой наркотик,будь это алкоголь,табак или другое снадобье -это удар по семье,обществу и наносит колоссальный вред государству.ТНК приносит баснословную прибыль от продажи всех видов наркотиков.Поэтому,чтобы изжить из общества эту болезнь,необходимо в несколько этапов производить такие действия,так,чтобы индивид,общество осознанно само отказалось от вредных привычек.
Дорого яичко!
Наглости хватает судиться.
Давно уже пора наладить контроль на фарм.рынке. Надеюсь это действительно поможет в борьбе с контрафактом