Автоцентр "Премьера" откроет дилерский центр Porsche в выкупленном ею комплексе автосалонов на 24 км Московского шоссе, принадлежавшем ранее "Пурпе-Авто". Об этом директор компании "Премьера" Владимир Сипко сообщил в интервью порталу autostat.ru.
"В настоящее время мы собираемся строить полноценный дилерский центр Porsche в Самаре. Сейчас у нас есть там небольшой шоу-рум и СТО, но к тому времени, когда мы его построили, концепция компании уже изменилась. Соответственно, в 2014 году мы взяли на себя обязательства построить салон Porsche по новым стандартам. Подвернулся момент, предложили уже существующие самарские мощности за недорого. Получилось так, что мы их приобрели. Его мы и будем сейчас переделывать под полноценный дилерский центр Porsche, размерами чуть больше, чем в Тольятти".
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.