В микрорайоне Южный город 17 ноября откроется участковый пункт полиции № 5 отделения полиции № 50 ОМВД России по Волжскому району, сообщает пресс-служба застройщика - ГК "Древо".
"Южный город является ярким примером комплексного развития территории, где для жителей создается комфортная среда обитания со всей необходимой инфраструктурой, и вопрос обеспечения безопасности является одним из ключевых", - сообщается в релизе.
Участковый пункт будет располагаться по адресу Николаевский проспект, 44. Он станет рабочим местом для участковых полиции, инспекторов по делам несовершеннолетних и оперуполномоченных.
Сообщается, что в новом помещении созданы все условия для эффективной работы полиции с населением: просторные кабинеты, информационные стенды и справочная литература.
Последние комментарии
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё