Самарским школьникам продлили каникулы на два дня из-за карантина по гриппу и ОРВИ, сообщает samara.kp.ru.
Дети не будут учиться 9 и 10 января. Как сообщается, такое решение принял департамент образования Самары.
Кроме того, продлить каникулы на два дня рекомендовал школам и департамент образования мэрии Тольятти. Об этом сообщает tltgorod.ru.
Напомним, 28 декабря уже было известно о том, что каникулы планируют начать раньше - 29 декабря - и продлить после праздников.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу