В минувшее воскресенье в клубе "Звезда" состоялся II-й открытый турнир по настольному футболу или киккеру, который организовал футбольный клуб "Крылья Советов" при поддержке своего официального партнера - бренда "Самара".
Cостязание лучших игроков в киккер открыли легендарный игрок "Крыльев Советов" Антон Бобер, который пожелал всем удачи, а также форвард и лучший бомбардир "Крыльев" Сергей Корниленко, который сейчас вместе со всей командой находится на тренировочных сборах в Турции.
Турнир посетили более 50 любителей футбола. Также поучаствовать в турнире пришли ветераны "Крыльев" - Вячеслав Попов и рекордсмен "Крыльев" по числу игр в новейшей истории Антон Бобер. Смогли принять участие в игре и представители СМИ. Поединки прошли на одном дыхании. Борьба за выход в плей-офф шла до пяти забитых голов среди участников сразу в восьми группах. Третье место занял новичок турнира Анатолий Елунин. А вот первое и второе места - у прошлогодних призеров. Правда, чемпион I-го кубка по киккеру Вячеслав Зотов уступил звание лучшего Сергею Иванову, который год назад был вторым.
Призеры получили памятные призы от "Крыльев Советов" и бренда "Самара" из рук генерального директора Фонда поддержки и развития футбола в Самарской области Игоря Поварова и Мисс-КС Юлии Колотилкиной.
Нельзя обойти вниманием и успешное выступление на турнире Регины Шариповой, которая единственной из девушек вышла в стадию плей-офф и даже дошла до ¼ финала. "Крылья Советов" отметили участницу специальным призом.
Гости встречи и участники турнира смогли развлечь себя и в других активных конкурсах от "Крыльев" и бренда "Самара". Большим спросом пользовались фото-зона, а также турнир по пив-понгу. Также призы можно было выиграть в футбольной викторине, которую провел известный спортивный комментатор Андрей Миронов.
"В прошлом году подобный турнир был проведен в Самаре впервые в истории и был хорошо принят болельщиками и горожанами, именно поэтому было решено и в этом году порадовать фанатов состязанием по киккеру. Бренд "Самара" с удовольствием открывает для болельщиков новые увлечения и модные направления культурного отдыха, способствуя развитию высокой культуры "боления", в том числе ответственного потребления пива совершеннолетними любителями футбола", - говорит бренд-менеджер Дарья Агзамова.
"Очень приятно видеть такой активный отклик со стороны болельщиков на этот турнир, который клуб и бренд "Самара" проводят уже во второй раз. Зимняя пауза в футболе не должна быть скучной, поэтому такие встречи очень важны для всех. Надеюсь, что все, кто пришел сегодня, остались довольны и получили позитивные эмоции от турнира. До футбола осталось меньше месяца, поэтому ждем всех 5 марта на "Металлурге"!" - отметил генеральный директор Фонда поддержки и развития футбола в Самарской области Игорь Поваров.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!