САМАРА. 6 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. В субботу, 4 сентября, на запасном поле стадиона "Металлург" завершилaсь игра двух составов - основного и молодежного - команды "Крылья Советов". Матч прошел в непривычном формате - три тайма по 30 минут вместо привычных двух по 45.
Главный тренер Александр Тарханов условно разделил игроков на "зеленых", за которых с первых минут вышли игроки основного состава плюс молодой полузащитник дубля питерского "Зенита" Соснин, и "красных", за которых дебютировали пополнившие состав команды перед закрытием трансферного окна защитник Ржевский и форвард Елич.
Как сообщил корреспондент Волга Ньюс, по ходу матча составы команд неоднократно менялись. Так, начавший матч за "зеленых" Савин второй тайм отыграл за "красных", а Елич - наоборот. Выиграли "зеленые" - 4:3. Голы забили: 1:0 - Самсонов, 2:0 - Соснин, 2:1 - Павлов, 3:2 - Буданов, 4:2 - Зверев, 4:3 - Ставпец.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.