САМАРА. 8 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Группа компаний HeadHunter намерена увеличить число вакансий в Cамарской области на 30% в течение года, сообщает пресс-служба организации.
Недавно группа назначила руководителем направления продаж в Самаре Ольгу Курашкину.
В задачи представительства HeadHunter в Самаре входят расширение базы данных качественных резюме, оптимизация процесса поиска работы и подбора персонала в регионе с помощью новых онлайн-сервисов.
Местное представительство группы регулярно будет проводить семинары для клиентов и партнеров по актуальным темам рынка труда и бизнес-образования, готовить открытые аналитические материалы для СМИ и посетителей сайта.
Группа компаний HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года.
На сайте hh.ru размещено более 3,7 млн резюме соискателей и 70 тыс. открытых вакансий.
Основу соискательской аудитории сайта составляют квалифицированные специалисты и менеджеры среднего и высшего звена.
Представительства HeadHunter работают в крупных городах России, а также в Белоруссии, Украине и в Казахстане.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!