КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ. 13 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Мухановское сельхозпредприятие "Хвалынское" (Кинель-Черкасский район) первым возьмет кредит скотом для развития бизнеса у самарского центра развития животноводства "Велес", передает пресс-центр районной администрации.
По решению правительства Самарской области от 23 июня 2010 года в целях увеличения поголовья крупного рогатого скота (КРС), в том числе племенных животных, в губернии образовано государственное унитарное предприятие "Самарский центр развития животноводства "Велес".
В его задачи входит закупать за пределами области товарный и племенной КРС и передавать его юридическим лицам, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим сельскохозяйственную деятельность в области, на условиях договора товарного кредита или аренды с последующим выкупом.
Через 5 лет им нужно будет отдать равное взятому количество животных. Одно из условий получения кредита - наличие кормовой и производственной баз в хозяйстве.
ООО "Хвалынское" занимается откормом КРС. Недавно из Башкирии сюда привезли 150 коров симментальской породы для воспроизводства молодняка.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.