Сызранские депутаты утвердили Андрея Советкина первым заместителем главы города, сообщает syzran-small.ru.
Очередное заседание гордумы, на котором рассматривался данный вопрос, состоялось в среду, 30 августа. Ранее кандидатура Советкина была согласована с правительством Самарской области, министрами-кураторами города и на заседании фракции партии "Единой России".
До этого назначения чиновник занимал должность заместителя главы администрации по финансам и экономическому развитию. На посту первого зама городского главы Андрей Советкин сменит Игоря Даньчина, перешедшего, а новое место работы в Самару.
Последние комментарии
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека
Рудаков вполне сможет потянуть мэра
Не в свои сани не садись. Еще бы работал.
У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.