Анестезиолог частной клиники, которого обвиняют в изнасиловании пациентки, заявил, что не считает себя виновным. Видео с его комментарием опубликовал ren.tv.
В ролике мужчина, в котором легко опознать анестезиолога-реаниматолога Центра косметологии и пластической хирургии Юрия Черникова, сообщает, что направляется оформлять явку с повинной.
"Ничто пока не доказано, я себя насильником не считаю, - говорит он. - Надеюсь, что следствие разберется во всех нюансах. И если оно посчитает, что я виновен, то я готов предстать перед судом. У нас были с ней встречи. Никаких претензий сначала она не предъявляла. Все было очень хорошо и мирно. Но в какой-то момент она решила все это предать огласке и подать заявление. Что случилось, я не знаю. Все было хорошо у нас сначала".
По словам врача, уже после подачи заявления они встречались и женщина высказывалась в духе, что готова его простить.
Напомним, по версии следствия, 2 августа 58-летний подозреваемый на рабочем месте изнасиловал 31-летнюю пациентку, находившуюся под общим наркозом. Когда женщина вышла из наркоза, она сразу обратилась к специалисту, который зафиксировал факт надругательства. Во время допроса медик дал признательные показания.
Кстати, с сайта клиники информация о Черникове была удалена.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы