Самарское УФАС России возбудило дело по признакам нарушения рекламного законодательства в отношении ООО "Музыкальное радио" и ООО "Акцизная сеть".
Антимонопольное ведомство рассмотрело обращение гражданина, в котором сообщалось, что в эфире радиостанции "Такси FM" 21 июня текущего года распространялась реклама алкогольного магазина "Горилка", предлагавшая принять в специальной акции: "Внимание всем постам! Объявлена спецоперация. Автомобиль с гос. номером Александр, сто шестьдесят три Елена, Валентина стал победителем акции. Компания Горилка оплачивает го штраф на сумму до 1000 руб. Как поняли? Приём! Похоже все в Горилку побежали. И правильно! Ведь только с 13 июня по 31 августа вы можете стать участником акции "Горилка платит штрафы", купив продукцию на сумму от трехсот рублей. Подробности на сайте адрес сайта и в розничных магазинах сети", — говорилось в рекламе. Однако в сообщении отсутствовала информация о правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей, а также сроках, месте и порядке их получения.
Распространителем спорной рекламы являлось ООО "Музыкальное радио", рекламодателем - ООО "Акцизная сеть". На основании этих данных самарское УФАС России возбудило дело по признакам нарушения рекламного законодательства.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги