Сергей Бамбуров посетил спортивные объекты для участников Сочинской олимпиады

САМАРА. 16 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Министр спорта, туризма и молодежной политики области Сергей Бамбуров вместе с руководителями региональных департаментов спорта принял участие в работе прошедшего в Сочи всероссийского совещания «Роль субъектов в реализации стратегии развития физической культуры и спорта".

Среди обсуждаемых вопросов участниками совещания, которое вел министр Виталий Мутко,  были вопрос создания региональных центров спортивной подготовки по базовым для региона видам спорта, реализация программы подготовки спортсменов-сборников к Олимпиаде-2014, подписание соглашений между Минспорта России и субъектами Федерации о взаимодействии в области физкультуры и спорта.

Также участники посетили строящиеся в Имеретинской долине спортивные объекты, на которых будут соревноваться участники зимней сочинской Олимпиады, сообщает корреспондент "Волга Ньюс".

Последние комментарии

Екатерина Бельская 16 июня 2025 18:02 Иван Носков утвердил границы районов Самары

Очень интересно, что измениться.

Анатолий Илларионов 03 мая 2025 08:18 "Дом промышленности" хотят вернуть региону

С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:26 Вячеслав Федорищев заявил о возобновлении строительных работ на станции метро "Театральная"

Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻‍♂️

Елизавета Зее 27 января 2025 14:34 Правительство Самарской области будет судиться с крупнейшим концессионером

А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣

Иванов Денис 02 декабря 2024 13:26 Самарские чиновники получили нагоняй за суды с жильцами аварийных домов

А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3