В Самарской областной юношеской библиотеке с 14 по 17 ноября пройдет "Неделя профориентации", сообщает пресс-служба библиотеки.
Юношеская библиотека проводит "Неделю профориентации" для учащихся 7-11 классов средних общеобразовательных школ. В течение всего времени ежедневно будут проводится групповые профориентационные консультации, во время которых школьники узнают, какие профессии бывают.
Посетители библиотеки пройдут тестирование, выявляющее их склонности к разным видам деятельности, познакомятся с перспективами развития экономики страны и профессиями будущего с помощью "Атласа новых профессий", разработанного в Сколково. Их ждут профориентационные игры, где ребята смогут проявить свои деловые качества, а также обсудить с одноклассниками свои профессиональные перспективы.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет