Организатор танцевального чемпионата: "Надо задуматься Навальному, что из-за его пиара страдают многие люди"

Лина — организатор Межрегионального чемпионата по Belly Dance, проходившего в Самаре с 1 по 3 декабря, выразила недовольство неудобствами, причиненными участникам соревнований несанкционированным мероприятием Алексея Навального, которое состоялось на пл. Кирова.

"Я не знаю, как относиться к Навальному. К нам на чемпионат приезжают люди со всей России и из Казахстана. А сегодня они даже не могли никуда выйти: не могли выйти поесть или оплатить мобильную связь. Нам перекрыли выход и никуда не пускали.

Слава богу, у нас сегодня не выступают дети. Сегодня у нас взрослые женщины выступают, они умеют терпеть и не есть с самого утра. Но так нельзя, это наказуемо — не выпускать людей никуда", — прокомментировала ситуацию организатор чемпионата.

Но в секциях, расположенных в ДК, дети занимались и 3 декабря.

"Там дети от трех лет, я видела. Это на самом деле очень больно. И надо задуматься Навальному, что из-за его пиара страдают многие люди, в том числе из Казахстана, Перми, Владивостока, Нижнего Тагила.
Мы думаем, что и в следующем году участники приедут на соревнования ради нас. Но, вероятно, эти люди будут жаловаться на Навального, и он этим только настраивает людей против себя", - сказала Лина.

Последние комментарии

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Viktor Danko 01 апреля 2025 18:44 "Мусорящие метры" в Самарской области отменят не ранее 1 июля 2025 года

«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?

N Фримена 20 марта 2025 12:13 Мэрия Самары: в школе № 156 ввели карантин на 35 дней

У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.

Вася Пупкин 18 февраля 2025 16:02 Мэрия Самары найдет концессионеров на ЖКХ-коммуникации

Готовьте карманы, самарцы...

Aleksey Vasilyev 06 февраля 2025 14:39 "Мусорящие метры" в Самарской области отменят не ранее 1 июля 2025 года

И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31