Во вторник, 5 декабря, около 19:00, поисковик "Яндекс" показал в Самаре 10-балльный уровень пробок с пояснением: "Пешком быстрее".
5 декабря из-за снегопада час от часу ситуация с движением транспортных потоков в Самаре ухудшалась. К 16:00 "Яндекс" указывал восьмибалльный уровень пробок, а к вечеру город встал в десятибалльных.
При этом в ОГИБДД Самары корреспонденту Волга Ньюс сообщили, что с 9:00 до 19:00 в Самаре зафиксировано 79 ДТП, хотя за сутки при нормальной погоде фиксируется около 50. То есть, уже отмечен значительный рост аварийности. Все дежурные наряды ДПС находятся на дорогах города.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет