Местные отделения "Единой России" защитили предвыборные программы

САМАРА. 24 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. В четверг, 23 сентября, 33 местных отделения партии «Единая Россия» представили проекты предвыборных программ кандидатов, выдвинутых для участия в выборах на должности глав районов и городов Самарской области, депутатов различных уровней. Главное требование для программ, по словам секретаря регполитсовета Игоря Носкова, было учитывать специфику не только муниципалитета, но и общие цели и задачи партии.

«У кандидатов была возможность детально изучить проблематику и специфику своего муниципального образования, подготовить соответствующий план работы с учетом мнений граждан. Программы формировались открыто, через обсуждение. После избрания наши кандидаты при работе над планами развития территории и в ходе распределения бюджетных средств должны будут учитывать именно те наказы, которые они получили от избирателей», - отметил Носков.

Последние комментарии

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:26 Вячеслав Федорищев заявил о возобновлении строительных работ на станции метро "Театральная"

Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻‍♂️

Елизавета Зее 27 января 2025 14:34 Правительство Самарской области будет судиться с крупнейшим концессионером

А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣

Иванов Денис 02 декабря 2024 13:26 Самарские чиновники получили нагоняй за суды с жильцами аварийных домов

А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.

Артём Календарёв 16 ноября 2024 11:12 Вячеслав Федорищев принял решение о строительстве на 5-й просеке в Самаре новых объектов социальной инфраструктуры

Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.

Александр Калинов 13 ноября 2024 11:45 Судьба главы Самары Елены Лапушкиной может решиться 15 ноября

только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3