В эфире телеканала ВАЗ-ТВ, где 18 июля на вопросы жителей Тольятти отвечал глава Самарской области Дмитрий Азаров, была поднята тема дорожной кампании. В частности, у главы региона спросили, продолжится ли ремонт дорог в городах и районах области и какие дороги в Тольятти будут приведены в порядок в этом году.
Глава региона рассказал: степень готовности дорог, запланированных к ремонту на этот год, достаточно высока - более половины работ выполнено. В Тольятти планируется обновить магистрали протяженностью почти 14 км: Ленинский проспект, бульвар Здоровья, улицы Свердлова, Маршала Жукова, Ленина, Лесная, Максима Горького.
Пока не все эти дороги готовы: на некоторых еще не уложен верхний слой асфальта, другие пока не оснащены элементами благоустройства. "Все это будет сделано", - заверил Дмитрий Азаров.
Всего на эти проекты из регионального бюджета направлено 1,05 млрд рублей. "Я рассчитываю, что темпы будем наращивать. Сегодня изыскиваем на это дополнительные возможности", - подытожил глава региона.
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит
Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка