"Ладья" во втором матче проиграла "Стальным лисам" - 2:7

Во вторник, 27 ноября, ХК "Ладья" в гостях у "Стальных лисов" проиграла второй матч.

В первом периоде на льду шла практически равная борьба и на первый перерыв соперники ушли при счете 2:1 в пользу хозяев (у волжан отличился Семен Журавлев).

Судьба матча решилась к 27-й минуте, когда уральцы забросили еще три шайбы в ворота Артема Забродина — 5:1. После этого место в них занял Глеб Банников. До конца второй трети матча хозяева увеличили счет до 6:1.

В третьем периоде гости много играли в большинстве (тольяттинцы перебросали соперника 21:5), команды лишь обменялись заброшенными шайбами (у "Ладьи" отличился Даниил Валиуллов) — 7:2 победа "Стальных Лисов".

"Стальные Лисы": Щетилин; Зайцев — Янчевский (2), Дубин — Платонов — Пятин; Хайруллин (2) — Мартынов, Абдуллин — Олейников (2) — Господынко (2); Тараканов — Николаев, Мишаков (2) — Сахаров — Зотов; Бабинцев (2) — Антипин, Дорофеев (4) — Рожков (4) — Баранов.

"Ладья": Забродин (Банников (2), 26.16); Добродум — Валиуллов (2), Гришаков — Николенко — Грошев; Леонтьев — Колягин (2), Кротов (4) — Алексеев (2) — Быстров (2); Габдрахманов (4) — Шкибтан, Башлаев — Журавлев — Зинатуллин; Костенко — Петров, Рангаев — Торопов — Якутов.