"Ладья" взяла реванш у "Стальных Лисов"

В воскресенье, 3 марта, в Тольятти "Ладья" в повторной встрече в рамках регулярного чемпионата МХЛ обыграла магнитогорских "Стальных Лисов" - 6:3, сообщает пресс-служба ХК "Лада".

Счет в матче на исходе первой минуты открыла "Ладья": Владислав Леонтьев бросил издали, Алексей Щетилин шайбу отбил, но Максим Цыбин добил ее в ворота — 1:0. Гости отыгрались достаточно быстро: на 6-й минуте Захар Захаров сравнял счет (1:1). На 15-й минуте Руслан Господынько вывел вперед уральцев (1:2).

После этого в воротах "Ладьи" занял Артем Забродин, заменивший Глеба Банникова. На 27-й минуте Андрей Гришаков реализовал большинство, проявив настойчивость на пятаке (2:2).

На 34-й и 35-й минутах Егор Быстров и Егор Алексеев забросили по шайбе, вынудив гостей заменить вратаря: место в воротах занял Никита Камышников. Но, на 37-й минуте и он вынужден был доставать шайбу из сетки — 5:2 после броска Владислава Леонтьева от синей линии.

На 46-й минуте Дмитрий Шешин реализовал численный перевес, сократив счет — 5:3. На 54-й минуте Быстров забросил свою вторую шайбу, удачно подставив клюшку под бросок партнера — 6:3.

Этот счет стал окончательным — "Ладья" взяла реванш за поражение в первом матче, завершив сезон победой.

Oleg Skornyakov 01 марта 2018 02:52 С хоккеистами ЦСК ВВС рассчитались по зарплате за ноябрь и декабрь прошлого года

Когда же нам, обычным работягам, выплатят долги? Мне уже 9 лет не могут выплатить долг, и всем пофиг. Нам что, всем в футболисты переквалифицироваться?А кто работать будет?

Ignat Vdulin 09 августа 2015 23:14 В новом сезоне ЦСК ВВС будет играть в МХЛ

интересно

михаил вдовин 14 апреля 2015 15:33 В Самаре стартуют всероссийские соревнования по хоккею Кубок Владислава Третьяка

Замечательное дело, одно из немногих, что удалось на все 100!

Иванов Александр 21 ноября 2014 20:03 В ХК ЦСК ВВС вернулся защитник Дмитрий Хамко

Дворовые собираются из ненужных игроков?

Иванов Александр 06 октября 2014 06:17 ЦСК ВВС выиграл у "Мордовии" со счетом 6:3

Ну всё! Дядя Коля теперь и хоккей развалит вслед за футболом и баскетболом!