В районах "Кошелев" и "Крутые Ключи" созданы все условия не только для местных жителей, но и для их питомцев. Заботиться о здоровье питомцев жителям помогает ветеринар клиники "ВЕТ-Диапазон" Любовь Ходякова, которая точно знает, как вылечить хвостатых и какие прививки им необходимо сделать для профилактики заболеваний:
"Люди, которые живут в наших районах, очень любят животных. В некоторых семьях ухаживают за несколькими питомцами одновременно: за кошкам, собаками, кроликами и хомячками. Особенно много беспородных животных, которых забирают из приютов".
В новом видео проекта "Жизнь в стиле К" Любовь Ходякова рассказала о работе ветклиники: какие виды услуг популярны в "Кошелеве" и "Крутых Ключах", и с какими животными чаще приходят на прием.
Познакомиться с остальными героями проекта "Жизнь в стиле К" можно тут.
Последние комментарии
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...