В субботу, 20 апреля, мультимедийный парк "Россия - Моя история" приглашает всех на бесплатные мастер-классы в рамках подготовки к всероссийскому "Вальсу Победы".
Вместе с ведущим мастер-классов - руководителем межрегионального бального движения "Империя" Сергеем Болдыревым участники разберут основные движения венского и фигурного вальса.
Танцевальный опыт не обязателен, но желательно прийти в паре, сообщают организаторы.
Напомним, 9 мая на площади Куйбышева в Самаре пройдет акция "Вальс Победы", посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Одна из основных задач, как ее определяют организаторы , - "растанцевать весь город". Танцевальный флешмоб станет символом единства поколений, стран и народов ради мира на планете.
Акция проходит при поддержке министерства культуры Самарской области, бального движения "Империя", детского епархиального образовательного центра.
Бесплатные мастер-классы пройдут также 27 апреля и 4 мая. Начало занятий - в 14:30.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги