Часть работ по реконструкции Заводского шоссе от ул. Авроры до 22 Партсъезда переносится на 2020 год. Такое решение было принято во вторник, 23 апреля, на заседание комитета гордумы Самары по бюджету, налогам и экономике.
"Соответственно, общий объем финансирования с учетом средств из бюджетов разных уровней в 2019 г. составит 303,2 млн руб., в 2020 — 359,9 млн руб.", — говорится в сообщении гордумы.
Напомним, работы по реконструкции Заводского шоссе планировали завершить до 31 октября 2019 года.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.