В среду, 24 апреля, утром встало движение трамваев на ул. Ново-Садовой в районе кольца на Барбошиной поляне, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил очевидец произошедшего.
В ТТУ, в свою очередь, пояснили, что при повороте трамвая на кольце возникла какая-то проблема со стрелкой и одни колеса вагона проехали в одном направлении, а другие - в другом. Но трамвай при этом с рельсов не сошел. Прибывшие рабочие ремонтной бригады оттащили трамвай назад за стрелку, после чего тот уехал в нужном направлении. Затем движение трамваев на ул. Ново-Садовой восстановилось.
По данным ТТУ, пострадавших нет.
Тем временем очевидцы сообщают, что из-за остановки трамваев на ул. Ново-Садовой люди были вынуждены добираться на работу в переполненных автобусах.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.