В Жигулевске полицейские задержали 40-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Мужчину задержали в гаражном массиве. У него изъяли пакет с 8,87 г тетрагидроканнабинола.
Ранее подозреваемого уже привлекали к уголовной ответственности за аналогичное преступление. С 2015 г. мужчина состоит на учете у нарколога. Он утверждает, что хранил наркотик для себя и не собирался сбывать.
Возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы