В Троицкую родительскую субботу, 15 июня, в Самаре пустят дополнительные автобусы к городским кладбищам, сообщает пресс-служба мэрии города. Перевозка населения на садово-дачные массивы в этот день осуществляться не будет.
Пассажирские перевозки будут осуществляться по следующим специальным маршрутам:
- 4к пос. Управленческий - кладбище "Лесное";
- 27к пл. им. Кирова - кладбище "Зубчаниновское";
- 36д Хлебная площадь - кладбище "Рубежное";
- 36ю кладбище "Рубежное" - кладбище "Южное";
- 63э Автостанция "Аврора" - кладбище "Рубежное";
- 67к п. Мехзавод - кладбище "Лесное";
- 77д Хлебная площадь - кладбище "Южное";
- 129э Автостанция "Аврора" - кладбище "Южное".
Отправление первых рейсов с начальных пунктов - в 07:00, отправление последних рейсов от конечных пунктов - в 15:00, выполнение контрольных рейсов от всех городских кладбищ - в 15:30 (отправление автобусов - в зависимости от наполняемости).
К оплате за проезд в автобусах принимаются транспортные карты, студенческие карты, карты школьника и социальные карты жителя Самарской области по действующим на территории города тарифам.
Необходимо отметить, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения с 07:00 до 16:00 15 июня будут действовать ограничения движения для личного транспорта на следующих участках дорог:
- по ул. Авроры от ул. Аэродромной до ул. Партизанской;
- по ул. Аэродромной от ул. Тушинской до ул. Энтузиастов;
- по ул. Ставропольской от ул. Пугачевской до ул. Алма-Атинской;
- по ул. Новосельской от Уральского шоссе до Нижнего въезда.
Последние комментарии
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???