Перевозки пассажиров на скоростных теплоходах "Восход" по маршруту "Самара-Тольятти" в этом году осуществляться не будут. Об этом сообщило "Самарское речное пассажирское предприятие".
"Скоростная линия "Самара-Тольятти" не планирует запускаться в навигацию 2019 года. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество", — заявил перевозчик.
Сейчас "Восходы" возят пассажиров только по маршруту "Самара-Ширяево" по выходным дням.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.