В Курумоче пассажиры рейса Самара - Анталья боле пяти часов ждали вылета

В среду, 3 июля, из аэропорта Курумоч вовремя не вылетел самолет рейса Самара - Анталья авиакомпании "Северный ветер", который по расписанию должен был отправиться в путь в 15:40. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил помощник Куйбышевского транспортного прокурора Владислав Ярополов.

Как пояснил представитель надзорного ведомства, на рейс зарегистрировались 222 пассажира, 51 из которых - дети до 12 лет, двум из них еще не исполнилось и двух лет.

По словам Владислава Ярополова, воздушное судно отправилось в путь только в 21:23, то есть время задержки вылета составило более пяти часов.

Ситуацию с пассажирами контролировала Куйбышевская транспортная прокуратура. Требования федеральных авиационных правил были соблюдены. Жалоб от пассажиров не поступало.

Причиной задержки вылета в надзорном ведомстве называют позднее прибытие воздушного судна.
По факту случившегося Куйбышевская транспортная прокуратура ведет проверку.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 17 марта 2026 05:52 В Самарской области Минюст и Общественная палата проведут мероприятие для НКО по вопросам новой формы отчетности

Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!

Алексей Луптаков 03 марта 2026 13:59 В Самаре запустили первый передвижной комплекс для мониторинга воздуха

Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4