В воскресенье, 7 июля, около 01:40 на на 18 км обводной дороги из Сызрани на Саратов произошло серьезное ДТП с участием двух грузовых автомобилей, сообщает ktv-ray.ru.
Столкнулись фуры DAF и Mercedes-Benz. Удар был такой силы, что водитель одного из грузовиков получил серьезные травмы.
"ДТП случилось в районе р. Кубра, на 18 км обводной дороги из Сызрани на Саратов. Водителя Mercedes-Benz увезли в Центральную горбольницу Сызрани. У него черепно-мозговая травма и травма грудной клетки. Состояние средней тяжести. Врачи приняли все необходимые меры, чтобы оказать помощь пострадавшему", – сообщил изданию источник в экстренных службах.
На место ДТП прибыли пожарные Сызранского района, чтобы не допустить возгорания машин.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!