Для одних "Кошелев" - это доступная инфраструктура и удобства, а для других - еще и место воплощения желаний. Елена Черепанова переехала в этот район пару лет назад и смогла открыть здесь собственный салон красоты, о котором давно мечтала:
"Я выбрала "Кошелев", потому что здесь не очень много салонов. В центре куда более жесткая конкурентная среда".
В новом видеоролике проекта "Жизнь в стиле К" Елена рассказала, как решилась открыть бизнес и какие три составляющие счастливой жизни есть у жителей "Кошелева".
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????