КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ. 15 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Собственное производство Кинель-Черкасского района выдало в первом полугодии 2010 года продукции и услуг на 50 млн руб., что больше почти на 65% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, пишет газета "Молва".
Районная администрация отчиталась об экономических итогах первого полугодия 2010 года. В этом сезоне земледельцы собрали около 30 тыс. тонн зерна. Незначительно снизилось производство мяса и яиц, а молока - возросло почти на 6%.
Район получил инвестиции в размере более 341 млн руб., что на 13,3% превысило показатели прошлого полугодия.
Жилищное строительство опережает темпы прошлых лет в 2,4 раза. Кроме того, в планах на второе полугодие 2010 года, расселение 17 аварийных многоквартирных домов (96 семей) в пригодное для проживания жилье.
Последние комментарии
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.