В воскресенье, 25 августа, в 10:28 на 17-м км Московского шоссе произошло столкновение маршрутного автобуса и легкового автомобиля, сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области.
По данным чрезвычайной службы, в результате ДТП пострадали два человека, которых госпитализировали в СГКБ № 2 им. Семашко.
На место происшествия выезжали пять сотрудников МЧС на пожарном автомобиле, которые проводили аварийно-спасательные работы.
Обстоятельства случившегося устанавливаются.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!