Сети рыболовные трехстенные: где купить на финских шнурах?

Сети рыболовные для рыбной ловли изготовлены с использованием шнура Патент, сердечником которого является сердцевина шнура с поплавками, такие сети для рыбной ловли удобно использовать зимой для подледной установки при помощи торпеды для протяжки сетей подо льдом. Сети рыболовные трехстенные из капроновой нитки легко расправляются подо льдом, не смерзаются и не подвержены обледенению, нитка в ряжевых полотнах и в серединном частиковом полотне не становится жесткой при минусовой температуре, что благоприятно для достижения максимального улова рыбы. Верхняя подбора рыболовных сетей легко проходит подо льдом, поплавки защищены в оплетке шнура, поэтому вы можете не волноваться за повреждение их коркой льда, при установки подо льдом.

Сети рыболовные трехстенные финские изготовлены с использованием сетевого капронового полотна толщиной 210/2 - мягкая структура нитки представляет собой равномерно скрученную нить, связанную двойными узлами в ячейки, ряжевые полотна толщиной 210/3 с ячеей 260 мм.

Заказать товар вы можете с доставкой почтой наложенным платежом, то есть оплата товара при получении, а заработать деньги на него можно выигрывая в игровых слотах на сайте https://slot.million-golden.com/ в казино Миллион.

Последние комментарии

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Екатерина Бельская 19 мая 2025 13:25 Стали известны сроки реставрации Самарского театра драмы

Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.

Галина Костюченко 13 мая 2025 10:44 Минстрой разрешил строить крематорий у Кривого Озера

Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!

Анатолий Илларионов 03 мая 2025 08:18 "Дом промышленности" хотят вернуть региону

С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6