САМАРА. 19 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Наименьшая доля иномарок среди городов РФ в Самаре и Тольятти, пишет РБК Санкт-Петербург.
Среди городов с населением более 1 млн жителей меньше всего иномарок в Самаре (40,4%). В парках городов с населением от 500 тыс. до 1 млн человек наименьшая доля иномарок в Тольятти (19,3%).
Это связано с тем, что в Тольятти расположен завод отечественных автопроизводителей, отмечают эксперты.
Последние комментарии
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?