КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ. 20 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Сегодня в первом депутаты выбрали бывшего главу сельского поселения Ерзовка, баллотировавшегося от партии власти Сергея Радько. Это решение было ожидаемо — местный политсовет утверждал его кандидатуру на этот пост, а из 21 депутата 19 являются выдвиженцами «Единой России». В Елховском районе народные избранники, несмотря на большинство единороссов в собрании представителей, решили сделать ставку на беспартийного депутата — Галину Макарову. По мнению нового главы района Вячеслава Дементьева, это оптимальный вариант. "Я считаю, что она способна объединить депутатов и сформировать команду для плодотворной работы. И что не менее важно, ею движут не политические амбиции, а стремление благоустроить район".
В Кинель-Черкасском и Елховском районе сменились председатели собрания представителей
Авторы:
Анастасия Шмагина
Читали: 1560
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.