ЦСК ВВС разгромно проиграл "Торпедо"

В среду, 25 декабря, в очередном матче ВХЛ - Кубок Шелкового пути ХК ЦСК ВВС встречался с "Торпедо" из Усть-Каменогорска, сообщает пресс-служба "летчиков". Матч для самарцев был выездным.

Игра началась атаками хозяев и весь первый период прошел с преимуществом "Торпедо". ЦСК ВВС играл на контратаках. На шестой минуте гости остались в меньшинстве, но хозяева не реализовали большинство. Гости тут же выкатились "два в один", но не забили. А затем вначале Каштанов и Рукин выходили "два в один", но не смогли использовать момент. На 15-й минуте хозяева вышли "трое в одного" защитника, и один из лучших бомбардиров устинки - Шин - четко использовал передачу партнера. На 17-й минуте удалил Ананьина, и хозяева поля четко реализовали преимущество. Шин сделал дубль. Вскоре центрфорвард первого звена забросил третью шайбу в ворота Коротаева. На табло счет 3:0. За 10 секунд до окончания первого периода удалили игрока "Торпедо". ЦСК ВВС должны начать второй период, имея численное превосходство.

Большинство в дебюте второй двадцатиминутки "летчики" не реализовали. Моменты у ворот хозяев можно было пересчитать по пальцам. На 23-й минуте Рукин справа выходил на ворота, но не забил. Тут же последовало уже третье удаление у гостей, но устинка предоставленной возможностью отличиться не воспользовалась.

А затем шайбы посыпались в ворота Коротаева. 26-я минута - 4:0, 28-я минута - 5:0. Коротаев уступил место в воротах Попкову. Но и это не помогло. 32-я минута - 6:0. Это уже разгром. Несмотря на счет, "Торпедо" не сбавляло обороты и постоянно атаковало. Складывалось впечатление, что торпедовцы постоянно играют в большинстве - настолько велико было их преимущество. Что вылилось в еще заброшенную шайбу в ворота волжан. 7:0 на 39-й минуте.

В начале третьего периода на 43-й минуте у хозяев поля был удален Виноградов. Но за все время большинства гости лишь один раз бросили издалека по воротам. Перевозчиков без труда поймал шайбу. Торпедовцы перевыполнили план по забитым голам, а самарцы никак не могли забить хотя бы шайбу престижа. На 56-й минуте вновь удаление у хозяев, но ни одного шанса у ЦСК ВВС при розыгрыше лишнего не было. А в концовке третьей двадцатиминутки устинка еще раз добилась успеха. 8:0.

Oleg Skornyakov 01 марта 2018 02:52 С хоккеистами ЦСК ВВС рассчитались по зарплате за ноябрь и декабрь прошлого года

Когда же нам, обычным работягам, выплатят долги? Мне уже 9 лет не могут выплатить долг, и всем пофиг. Нам что, всем в футболисты переквалифицироваться?А кто работать будет?

Ignat Vdulin 09 августа 2015 23:14 В новом сезоне ЦСК ВВС будет играть в МХЛ

интересно

михаил вдовин 14 апреля 2015 15:33 В Самаре стартуют всероссийские соревнования по хоккею Кубок Владислава Третьяка

Замечательное дело, одно из немногих, что удалось на все 100!

Иванов Александр 21 ноября 2014 20:03 В ХК ЦСК ВВС вернулся защитник Дмитрий Хамко

Дворовые собираются из ненужных игроков?

Иванов Александр 06 октября 2014 06:17 ЦСК ВВС выиграл у "Мордовии" со счетом 6:3

Ну всё! Дядя Коля теперь и хоккей развалит вслед за футболом и баскетболом!