Погода в Самарской области ожидается неустойчивой с резкими колебаниями температуры воздуха: от морозов в ночные часы к значениям, близким к нулевым, днем.Повсеместно пройдет снег, местами с метелями и порывистым ветром, сообщает Приволжское УГМС.
В понедельник, 27 января, днем облачно. Небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега, местами метель, налипание мокрого снега. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 8-13 м/с. Местами порывы 15 - 20 м/с. Температура воздуха -0...-5°C.
Во вторник, 28 января, ночью облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер северо-западный 8-13 м/с. Температура воздуха -10...-15°C. Местами до -20. Днем облачно с прояснениями. Без осадков. Ветер северо-западный 5 - 10 м/с. Температура воздуха -9...-14°C.
В среду, 29 января, местами небольшой снег. Ветер юго-восточный 7 - 12 м/с. Температура воздуха -10...-15°C. Местами гололедица. Днем небольшой снег. Ветер юго-восточный 7 - 12 м/с. Температура воздуха -5...-10°C. Местами гололедица.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.