Безупречная профессиональная репутация и искренняя благодарность тысяч пациентов - с таким багажом лечебно-диагностический центр встречает юбилей. Лечиться сюда 0 по системе ОМС, ДМС и в платном порядке - приезжают не только из Самарской области, но и из многих регионов России.
Особенность работы центра - индивидуальный подход к разработке лечебно-профилактических программ, преемственность в диагностическом и лечебном процессе между врачами. Используются только высококачественные лабораторные технологии, проводится быстрый и точный анализ спектра причинно-значимых аллергенов и ведущего механизма развития аллергии, уникальное тестирование на пищевую аллергию. С 2010 года ведется диагностика тяжелых аутоиммунных заболеваний крови и кишечника.
Важное направление работы - профилактика и лечение иммунопатологии у детей и взрослых. Имеется 30-летний опыт работы по лечению бронхиальной астмы. С 2003 года на базе ЛДЦ функционирует Областной центр диагностики и лечения аспирин-индуцированной патологии.
Гордость центра - специализированная лаборатория, оснащенная оборудованием мирового уровня, где проводят более 1000 видов исследований, в том числе диагностику тяжелых аутоиммунных заболеваний крови и кишечника и аллерго-скрининг на самые распространенные аллергены еще до их появления у пациента.
В трех консультативно-поликлинических отделениях оказывают медицинские услуги по профилям:
аллергология-иммунология, терапия, пульмонология, гастроэнтерология, ревматология, гематология, эндокринология, неврология, оториноларингология, дерматовенерология, косметология, экспертиза временной нетрудоспособности, функциональная диагностика и физиотерапия.
При центре работает специализированная аптека.
Аллергия - не повод отказывать себе в желании быть красивой. Врачи-косметологи "ЛДЦ Иммунологии и Аллергологии" дадут советы по уходу за кожей и подберут гипоаллергенную косметику.
За успехи, достигнутые в развитии отечественной аллергологии и иммунологии, коллектив центра удостоен высших международных и российских наград. Среди них - премия "Профессия - Жизнь", "Лидер в области медицины" (Швейцария), "100 лучших медицинских учреждений Приволжского федерального округа" и грамота Общества православных врачей России.
Главный врач центра Татьяна Суздальцева в этом году отмечена благодарственным письмом президента РФ. А ЛДЦ Иммунологии и аллергологии стал одним из финалистов премии "Достояние губернии".
Московское ш., 10, тел. 8(846) 334-45-04
Ул. Солнечная, 39 (детское отделение)
тел. 8(846) 994-03-04
Пр. Кирова, 435, 8(846) 269-81-01, 8(846) 269-81-81
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Реклама
Последние комментарии
сейчас в стоматологии все космических денег стоит. где столько взять то
Необходима вакцинация после болезни (более 6 месяцев), врач говорит - только спутник-лайт. Но в Самаре этой вакцины нигде давно нет. Может кто-то даст ответ почему? И кто за это отвечает? Еще немного, и я стану "антиваксером".
Пусть прививается , кто ее держит !
ужас
Сестра работает в медицине и говорит что сейчас очень многие обращаются к ней с вопросами о вакцинации и будущей беременности. Ходят же всякие слухи не хорошие. И я сама спрашивала когда не знала ставить прививку или нет. А ей я доверяю. Врач она отличный, проходила Профессиональная переподготовка акушеров