Самарские либерал-демократы начали подготовку к кампании 2011 года

САМАРА. 22 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Сегодня, 22 октября, под председательством координатора самарского регионального отделения ЛДПР Михаила Дегтярева прошло 18-е заседание координационного совета Самарского регионального отделения ЛДПР. На заседании были подведены итоги выборной кампании в органы местного самоуправления Самарской области и скорректирован план подготовки к выборам в Самарскую губернскую думу и Государственную Думу РФ.
Участие в заседании приняли 9 членов координационного совета, председатель контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения и кандидаты прошедшей избирательной кампании. На эти выборы Самарское региональное отделение ЛДПР выдвинуло 373 кандидата, из них были зарегистрированы – 243 человека. По итогам выборов у ЛДПР появилось 9 депутатов городских и районных собраний представителей и 1 глава сельского поселения.
В Самаре  кандидаты от ЛДПР получили четыре вторых места. В сумме кандидаты в депутаты Самарской Городской Думы набрали 29500 голосов при явке 35%. Всего в Самарской области за партийных кандидатов проголосовали 55000 избирателей.
Кандидат на пост главы г.о.Самара от ЛДПР депутат Госдумы РФ Юрий Коган получил 4,06% (14200 голосов) и занял четвертое место, что вызвало недовольство председателя партии. Так, по словам Михаила Дегтярева, «18 октября на заседании фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский признал выдвижение Когана ошибкой, избирательную кампанию слабой, а результат неудовлетворительным. В связи с чем он рекомендовал всем отделениям партии выдвигать на выборы местные кадры в возрасте не старше 45 лет. В целом же избирательную кампанию в Самарской области лидер партии оценил высоко», - сообщил Дегтярёв.

Второй вопрос, который был рассмотрен на заседании – подготовка к выборам в Самарскую губернскую думу и Государственную Думу РФ. Координатор реготделения ЛДПР Михаил Дегтярев предложил членам коорсовета поддержать решение о создании партийных округов в границах одномандатных округов по выборам депутатов и назначить кураторов. Всего было определено 10 округов.
В итоге на заседании были назначены кураторы по шести округам. А именно, куратором всего Правобережья в границах Усинского одномандатного избирательного округа № 18 и Сызранского одномандатного избирательного округа №17 - координатор Сызранского городского отделения ЛДПР, депутат муниципального района Шигонский Михаил Усов; куратором Тольятти, Жигулёвска и Ставропольского района в границах одномандатных избирательных округов № 11 (Автозаводский), №12 (Приморский), №13 (Татищевский), №14 (Центральный), №15 (Комсомольский), №16 (Жигулёвский) - координатор Тольяттинского городского отделения ЛДПР Евгений Недошивин; куратором Похвистневского одномандатного избирательного округа №24 (Похвистнево, Камышлинский, Исаклинский, Клявлинский, Шенталинский районы) - Алексей Ильмухин; куратором Южного избирательного округа №21 (Б.Глушицкий, Б.Черниговский, Красноармейский, Пестравский, Приволжский, Хворостянский, Алексеевский муниципальные районы) - член координационного совета реготделения ЛДПР Михаил Терентьев; куратором Чапаевского одномандатного избирательного округа (Чапаевск, Безенчукский район) - депутат Думы г.о.Чапаевск Константин Морозов и куратором по г.о.Новокуйбышевск - координатор Промышленного районного отделения ЛДПР Денис Анисимов. Все эти активисты примут участие в выборах 2011-2012 годов в качестве кандидатов или начальников штабов.
Кураторы по другим округам будут назначены на следующем заседании координационного совета, сообщает пресс-служба Самарского отделения ЛДПР.
 

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

беня цукерман 10 апреля 2024 11:54 В Самарской области на территориях СНТ разрешили создавать населенные пункты

И чо председателя садоводства уволят ? Кого за место него назначат ?

Николай Курпанов 19 июля 2023 11:39 Елена Лапушкина награждена почетным знаком "За труд во благо земли Самарской"

У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 14:58 В Самарской области продолжается прием заявок на проведение газа в рамках программы социальной газификации

А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31