В четверг, 2 апреля, в Чапаевске будет производиться санитарная обработка общественных пространств с целью минимизации распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, сообщает пресс-служба городской администрации. Помощь в обработке городских улиц окажут военные второго полка РХБЗ в рамках соглашения о сотрудничестве.
Жителей города просят оставаться дома и не подвергать свою жизнь и жизнь близких опасности.
Напомним, в Самаре усиленная санитарная обработка улиц началась 31 марта. Кроме того, улично-дорожную сеть начали мыть со специальным шампунем.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!