Tele2 в Самарской области дополняет программу лояльности "Больше" в регионе спецпредложениями от известного ресторана "Мясоroob". По промокоду абоненты получают скидку до 20% на стейки, картошку фри или крылышки в остром соусе в подарок.
Tele2 в Самарской области предлагает клиентам дополнительные скидки, бонусы и привилегии от партнеров. У бургерной "Мясоroob" для абонентов оператора есть три предложения до конца июля. Для любителей мяса — скидка на весь чек 20% при заказе двух стейков. При покупке классического бургера — порция картофеля фри в подарок. А сочные крылышки в тайском соусе как комплемент от шефа при заказе на сумму более тысячи рублей.
Спецпредложения действуют при оформлении заказа на сайте или в приложении "Мясоroob", достаточно ввести промокод программы лояльности в специальное поле, при заказе по телефону — сообщить промокод оператору.
Программа лояльности предоставляет десятки бонусов и других привилегий: скидки и кэшбэки. С "Больше" абоненты оператора получают более 30 предложений от федеральных партнеров, в том числе известных интернет-магазинов, онлайн-кинотеатров и образовательных ресурсов.
Воспользоваться привилегиями от Tele2 могут все абоненты оператора. Для этого нужно зайти на страницу программы лояльности "Больше" в личном кабинете или на сайте, выбрать интересующее предложение и активировать его. После этого абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который необходимо указать при оформлении заказа. Программа лояльности регулярно обновляется и дополняется новыми предложениями.
Последние комментарии
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.
Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!
Что бы уменьшить поток машин в городе, нужно как в Японии или Китае, точно не помню, запрет частных машин на выезд по номеру машин в чётные и нечётные дни, а если выехал не в свой день штраф.
Согласна с главой Куйбышевского р-на, что нам нужен ещё один мост к нам в р-он, Южный и Фрунзенская не справляються с потоком транспорта, а дополнительный мост и хорошая развязка разгрузит Южный мост, район расстраиваеться новыми домами и новый поток машин..