Паркетная доска Coswick качество проверенное временем

Паркетная доска Coswick https://coswick-parket.ru/catalog/parketnaya-doska/ представляет собой напольное покрытие качества премиум со сбалансированной и симметричной конструкцией плашки. При производстве применяются инновационные собственные разработки и передовые технологии, в том числе know-how. За счет этого обеспечивается надежная и долговечная эксплуатация в различных условиях: в разных климатических зонах, на жилых и коммерческих объектах с высокими нагрузками. Даже в условиях температурных перепадов и колебаний влажности риск коробления доски сведен к минимуму.

Уникальная конструкция плашки

Верхний слой паркетной доски Coswick состоит из дуба, ясеня или американского ореха. Средний слой – плашки из березы со специализированными компенсаторными вставками из пробки. Основание выполнено из березового шпона и по толщине равно декоративному первому слою.

Ламели склеиваются влагостойким сверхпрочным термоклеем из полиуретана. За счет этого достигается защита от расслоения (даже при намокании) и высокий коэффициент эластичности.

Преимущества паркетной доски Coswick

Сверхпрочные клей, замок и верхнее покрытие.Влагостойкость.Возможность использования для систем «теплый пол».25 лет гарантии.Только чистое и безопасное премиум сырье.

Паркетная доска Coswick имеет 3 варианта покрытий

Шелковое масло

Состоит из 4 слоев специализированных масел-акрилатов, которые проходят ультрафиолетовое отверждение. Имеет полузакрытые поры, высокий уровень химостойкости, дает матовый блеск.

Лак

Это 12 слоев современных полиуретан-акрилатов, которые также проходят УФ отверждение. Является авторской разработкой с торговым знаком CosNanoTech+. Характеризуется закрытыми порами, увеличенной химстойкостью и полуглянцевым блеском.

Твердый воск

Состоит из 3 слоев натурального масла воска, стопроцентно натуральных растительных масел, воска Карнауба и прочих компонентов. Высушивается естественным способом. К характеристикам относятся закрытые поры, матовый или полуглянцевый блеск, увеличенная прочность на износ.

Коллекции

Сегодня паркетная доска Coswick представлена в различных цветовых исполнениях, вариациях текстуры, покрытий, конструкций, стилей и фактур. Компания регулярно работает над расширением предлагаемого ассортимента, что позволяет найти оптимальное решение даже для эксклюзивного и трудно реализуемого дизайн-проекта. Познакомимся с коллекциями.

Классическая

Сочетает в себе мягкие оттенки и ненавязчивый полуглянцевый, наполненные элегантностью и изяществом.

Авторская

Данную паркетную доску Coswick также называют Авторская Ясень или Дуб. Отличительными особенностями являются насыщенная палитра и матовые покрытия.

Бранжированная

Здесь акцент сделан на естественно природной структуре, рельефном рисунке натуральной древесины, браши и ультраматовом покрытии.

Вековые традиции

В коллекции все изделия выполнены в двухцветных вариациях и также имеют рельеф натуральной древесины. В качестве покрытия используется шелковое масло или твердый воск.

Кантри

На первом месте здесь стоит естественность. Благородная красота дуба подчеркнута матовым покрытием и дизайнерской тонировкой.

Искусство и ремесло

Отличительной чертой серии является увеличенный размер плашек, утонченность и функциональность паркета.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вячеслав Гусев 17 апреля 2024 02:41 В Самаре "забыли" переселить ветерана Великой Отечественной войны

А чо данные служители ащё работают? Хамилие как укажите, страна должна знать своих героев! А их начальник кабинет освоил?

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:50 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А Вы знаете сколько безобразия из-за этих подкормок? Вы знаете сколько "просело" на тему и калечит животных из-за выгоды? Фотографии нужны ведь реальные. Жалостливые фотки - сбор денег. Хотя бы глаза собакам и кошкам так называемые зоозощитники прекратят выкалывать. 90 процентов - висят на теме. Копейки нельзя давать! Только так можно прекратить это кошмар! Как только Добреньким прикидывается - под подозрение. А как собираются, вон кота Твикса искали, моментально 300 зоозощитников собралось, и несколько дней бродили - что они делали, куда ходили - неизвестно. Что это за группы товарищей? Под "маской" поисков то. Реальные зоозощитники поймут ужас ситуации по лечению животных, ради наживы. Их, кстати, не так и много. И,кошка кушает мышек и крысок и змеек, сидит себе в подъезде и никуда не шарахается. Путевая кошка прокормиться, пищи полно и нормальных котят воспитает и спрячется. (У неё риск в лапы любителей животных попасть, ну и под птиц, стаи собак, волков.) Прячется - шанс есть. Попасть под зоозощитников - шанса нет. Денег нечего им давать и помогать и всё. Вот зачем спасать кошку без глаз и ног, усыпить, закончить страдания, это же не их животное, а вот только нашли (хуже, если сами сделали). Им пофиг - собирают средства. И всё под Маской "хорошести", задолбали животных. Отстаньте от них. Нечего кормить - согласна. И зоозощитников нечего кормить!

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:38 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А какая разница стае, ребенок или котенок? Зачем прикармливать вообще? Змей полно, они на кошачий корм идут, совершенно спокойно пролезут по коммуникациям. Пока из унитазов не полезу, видимо не поверят) гугл можно почитать. Согласна полностью, безобразие нужно прекращать, штрафы. Самара! Круто! Сейчас ещё девушке выше отвечу на Камент.

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Виктор Шашков 10 апреля 2024 12:49 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

Кто-нибудь из аналитиков прогнозировал варианты, которыми могут закониться подобные эксперименты со стайными хищниками, обитающими в ареале человека? Вангуется мне, что оштрафуют несколько кастрюлесоцев... Резко сократится кормёжка. Но тогда голодающие стаи станут просто охотиться за наименее слабыми особями социума - за детьми. За покусы - администрация разорится расплачиваться идо них дойдёт - нетсамоходных прищепок - и нет проблем. Хорошо ещё если летальных случаев не будет!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2