Сотрудниками Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте в пути следования пассажирского поезда "Санкт-Петербург — Самара" был выявлен 30-летний житель Самарской области, у которого в ходе осмотра обнаружили пакет с порошкообразным веществом, сообщили в пресс-службе Отдела.
По данным правоохранителей, на вопрос полицейских, о том, что за вещество находится внутри пакета, мужчина пояснил, что это героин, который он перевозит в личных целях, так как является потребителем наркотических средств.
Обнаруженное у пассажира вещество было изъято для исследования, а сам он доставлен в дежурную часть. Поскольку эксперты установили, что изъятое у мужчины вещество действительно является героином массой 1,8 грамма, Отделением дознания Рузаевского ЛО МВД России на транспорте в его отношении было возбуждено уголовное дело о незаконном обороте наркотиков по ч.1 ст. 228 УК РФ. Полицейские отмечают, что санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до трех лет.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы