В связи с проведением межрегионального Фестиваля набережных "ВолгаФест — 2020" на территории Самары будет временно ограничено движение транспорта, сообщает пресс-служба мэрии города.
Ограничения будут действовать с 09:00 до 23:00 29 и 30 августа на участке ул. Лесной от ул. Осипенко до Северо-Восточной магистрали и по Северо-Восточной магистрали от ул. Лесной до ул.Ново-Садовой.
Ограничительные меры не распространяются на транспортные средства, которые принадлежат гражданам, проживающим в зоне ограничения движения транспорта. Также в зоне ограничения будет разрешено передвижение спецмашин полиции, скорой медицинской помощи, пожарной охраны и машин с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по городу Самаре.
Кроме того, на вышеуказанных участках ул. Лесной и Северо-Восточной магистрали в период с 18:00 28 августа до 23:00 30 августа будут запрещены остановка и (или) стоянка транспорта.
С 09:00 29 августа до 23:00 30 августа движение общественного транспорта — автобусов маршрутов №№ 61, 247, 261, 11 — организуется по скорректированной схеме:
- автобусы маршрута № 11 будут следовать по ул. Осипенко — ул. Ново-Садовой — пр. Ленина — ул. Осипенко — далее по обычному маршруту;
- автобусы маршрутов №№ 61, 247, 261 (в обоих направлениях) будут следовать по ул. Ново-Садовой — ул. Осипенко — далее по своему маршруту.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.