В связи с проведением межрегионального Фестиваля набережных "ВолгаФест — 2020" на территории Самары будет временно ограничено движение транспорта, сообщает пресс-служба мэрии города.
Ограничения будут действовать с 09:00 до 23:00 29 и 30 августа на участке ул. Лесной от ул. Осипенко до Северо-Восточной магистрали и по Северо-Восточной магистрали от ул. Лесной до ул.Ново-Садовой.
Ограничительные меры не распространяются на транспортные средства, которые принадлежат гражданам, проживающим в зоне ограничения движения транспорта. Также в зоне ограничения будет разрешено передвижение спецмашин полиции, скорой медицинской помощи, пожарной охраны и машин с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по городу Самаре.
Кроме того, на вышеуказанных участках ул. Лесной и Северо-Восточной магистрали в период с 18:00 28 августа до 23:00 30 августа будут запрещены остановка и (или) стоянка транспорта.
С 09:00 29 августа до 23:00 30 августа движение общественного транспорта — автобусов маршрутов №№ 61, 247, 261, 11 — организуется по скорректированной схеме:
- автобусы маршрута № 11 будут следовать по ул. Осипенко — ул. Ново-Садовой — пр. Ленина — ул. Осипенко — далее по обычному маршруту;
- автобусы маршрутов №№ 61, 247, 261 (в обоих направлениях) будут следовать по ул. Ново-Садовой — ул. Осипенко — далее по своему маршруту.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬