В сентябре в ЦРК "Художественный" пройдут новые встречи в рамках авторской программы "Страх высоты" с Валерием Бондаренко".
Авторский проект "Страх высоты" представляет фильмы известных режиссеров со вступительным словом Валерия Бондаренко.
8 сентября в 19:00 в рубрике "Люблю" - французская комедия 1970-х годов режиссера Жоржа Лотнера "Никаких проблем!"/ Pas de problème! (Франция, 1975, комедия, 105 мин., 18+).
22 сентября в 19:00 в рубрике "Не люблю" - кинолекторий по фильму Фабиана Бьелински "Аура"/ El Aura (Аргентина, Испания, Франция, 2005, триллер, драма, криминал, 134 мин., 18+). Один из самых необычных триллеров в американском кино. Аргентинский кинорежиссер Фабиан Бьелински начал снимать еще студентом с короткометражных лент по прозе Кортасара и Борхеса.