Tele2 с помощью технологии big data проанализировала активность клиентов - представителей разных знаков зодиака за апрель-сентябрь 2020 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Самыми разговорчивыми абонентами оказались Тельцы, а самыми необщительными - Весы и Скорпионы. Они звонили и пользовались интернетом даже меньше Рыб, которых астрологи считают не слишком коммуникабельными.
Лидерами по продолжительности разговоров второй год подряд остаются Тельцы, в 2020 году они проговорили на 1,2 млрд минут (на 13%) больше, чем годом ранее. В тройке лидеров - также Близнецы и Овны. Аналитика показывает, что их любовь к личному общению не зависит от внешних обстоятельств. В прошлом году они тоже возглавляли рейтинг самых разговорчивых знаков Зодиака. Всем им астрологи приписывают общительность, деятельную натуру, а также трудолюбие и упорство.
Обладатели тех же знаков Зодиака чаще остальных пользовались мобильным интернетом. Только в этом списке по количеству скачанного дата-трафика лидируют Близнецы, на второй строчке рейтинга - Овны, на третьей - Тельцы. В этом году им понадобилось на 60% больше гигабайтов интернет-трафика, чем в прошлом.
В 2020 году представители разных знаков Зодиака чаще всего общались друг с другом в апреле - в период строгой самоизоляции людям понадобилось наибольшее количество минут разговоров, чтобы быть на связи с друзьями и близкими. Максимальное число гигабайтов скачали в августе - именно в этом месяце клиенты Tele2 стали чаще путешествовать по России и за границу.
В целом в апреле-сентябре этого года клиенты Tele2 общались друг с другом больше, чем в аналогичном периоде прошлого года - плюс 13% минут на линии. Потребление интернет-трафика выросло на рекордные 60%.
Наименее общительными и в 2020-м, и в 2019 году оказались Весы и Скорпионы. На третьем месте в списке знаков Зодиака, которые меньше всего пользуются услугами связи, - Стрельцы. Любопытно, что представители этих знаков говорили и качали меньше, чем Рыбы, которых астрологи называют не слишком общительными.
Интересно также, что большинство представителей "разговорчивых" знаков зодиака (Близнецы, Овны и Тельцы) предпочитают двухсимочные смартфоны Honor Dua-L22 и Samsung SM-A105 °F/DS. Среди обладателей Apple IPhone 7 лидируют Близнецы, Девы и Тельцы. Среди поклонников Xiaomi Redmi 7A больше всего Весов и Скорпионов.
Самые распространенные мужские имена среди всех знаков Зодиака - Александр, Сергей и Алексей. Женщин чаще всего зовут Елена, Татьяна и Наталья.
Последние комментарии
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.
Сначала нам 2 раза вводили московское время. Теперь решили повторить авантюру(или очередной распил бюджета) с электричкой в аэропорт. А почему провалилась она не проанализировали. А провалилась эта идея не только из-за того, что там надо было топать с чемоданами километр туда или обратно. Электричка технически не способна синхронизироваться с работой аэропорта. Проще, интервал между электричками несколько часов, а интервал между прилетами и улетами самолетов несколько минут. По логике инициаторов восстановления движения электричек я прилетев в Курумоч должен несколько часов ждать следующую электричку. А восстановить как в советское время маршруты автобусов 136 и 137, которые ходили каждые полчаса - плохая идея из-за низких затрат бюджетных денег. Всего-то надо закупить несколько автобусов. То ли дело строительство ж. д. ветки.
Какого года?