В пятницу, 17 сентября, в 19:00 в Strelka Hall (Самара, ул. Вилоновская, 30) откроется выставка Юлии Латышевой и Анастасии Ивановой. Художницы представят зрителям диалог живописи и фотографии.
Юлия работает с абстрактными образами в живописи, а Анастасия предпочитает реализм фотографии. Выставочная коллаборация называется "Прятки" и предлагает гостям самим найти зашифрованный элемент, присущий обеим художницам.
Выставка продлится с 17 по 26 сентября. Открытие состоится 17 сентября в 19:00. В этот день гостям предложат общение с художницами и презентацию проекта.
Последние комментарии
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Работу по спасению памятника начали гораздо раньше. Виталий тому свидетель. Но главное результат. Объект жив и полезен России.
Объект должен жить! И это здорово!
Стоит порадоваться за благое дело!
Стоит пожелать удачи Галерее