Самарцев призвали не доверять фейковой информации об обязательных сборах помощи для вынужденных переселенцев с Донбасса, которую размещают в родительских чатах. Об этом пишет телеграмм-канал "Самарская область" со ссылкой на "официальное и достоверное заявление минобрнауки региона" 25 февраля.
"Не успели первые вынужденные переселенцы сегодня ночью прибыть на Самарскую землю, как тут же нашлись желающие подогреть тему недостоверной информацией о якобы обязательных сборах помощи в родительских чатах.
Печально, что в нашем регионе есть люди, которые пытаются дестабилизировать ситуацию, размещая в сети Интернет фейковые, непроверенные данные и информацию. Самарский регион полностью готов к приему вынужденных переселенцев, в том числе организации питания и обучения детей. Большая просьба к жителям Самарской области доверять только проверенным источникам информации", - сообщает источник.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.